Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

5 imóveis 27 UFs 15 tipos

Perfil, preço e condições
5 imóveis encontrados
Mostrando 1-5
Galpão Comercial 783 m² (Terreno 980 m²)

Galpão / Industrial

2º leilão

Galpão Comercial 783 m² (Terreno 980 m²)

PÓLO EMPRESARIAL, CHAPADÃO DO SUL - MS

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 2.702.989,91

1º Leilão:
R$ 2.702.989,91
07/05/2026
15h30
2º Leilão:
R$ 1.621.793,95
27/05/2026
15h30
Galpão Comercial 808 m² (Terreno 1.010 m²)

Galpão / Industrial

2º leilão

Galpão Comercial 808 m² (Terreno 1.010 m²)

PÓLO EMPRESARIAL, CHAPADÃO DO SUL - MS

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 2.779.692,73

1º Leilão:
R$ 2.779.692,73
07/05/2026
15h30
2º Leilão:
R$ 1.667.815,64
27/05/2026
15h30
Imóvel Comercial 457 m² (com galpão e escritórios)

Galpão / Industrial

2º leilão

Imóvel Comercial 457 m² (com galpão e escritórios)

CENTRO, CHAPADÃO DO SUL - MS

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 1.993.840,47

1º Leilão:
R$ 1.993.840,47
07/05/2026
15h30
2º Leilão:
R$ 1.196.304,28
27/05/2026
15h30
Terreno 630 m²

Terreno

2º leilão

Terreno 630 m²

PARQUE UNIÃO, CHAPADÃO DO SUL - MS

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 269.433,52

1º Leilão:
R$ 269.433,52
07/05/2026
15h30
2º Leilão:
R$ 161.660,11
27/05/2026
15h30
Terreno 1.250 m²

Terreno

2º leilão

Terreno 1.250 m²

CENTRO, CHAPADÃO DO SUL - MS

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 674.205,85

1º Leilão:
R$ 674.205,85
07/05/2026
15h30
2º Leilão:
R$ 404.523,51
27/05/2026
15h30