Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

9 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
9 imóveis encontrados
Mostrando 1-9
Imóvel Comercial 457 m² (com galpão e escritórios)

Galpão / Industrial

2º leilão

Imóvel Comercial 457 m² (com galpão e escritórios)

CENTRO, CHAPADÃO DO SUL - MS

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 1.993.840,47

1º Leilão:
R$ 1.993.840,47
07/05/2026
15h30
2º Leilão:
R$ 1.196.304,28
27/05/2026
15h30
Terreno 1.250 m²

Terreno

2º leilão

Terreno 1.250 m²

CENTRO, CHAPADÃO DO SUL - MS

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 674.205,85

1º Leilão:
R$ 674.205,85
07/05/2026
15h30
2º Leilão:
R$ 404.523,51
27/05/2026
15h30
Apartamento 132 m² (Unid. 2003) -40,00%

Apartamento

Valor atual

Apartamento 132 m² (Unid. 2003)

CENTRO, CAMPO GRANDE - MS

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 1.030.000,00

1º Leilão:
R$ 618.000,00
12/05/2026
10h07
Sem foto
-40,74%

Casa

Valor atual

COND RES ECOVILLE TRÊS LAGOAS II

CENTRO, TRES LAGOAS - MS

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 171.000,00
CONDOMINIO RESIDENCIAL CASTELO DI UDINE

Apartamento

1º leilão

CONDOMINIO RESIDENCIAL CASTELO DI UDINE

CENTRO, CAMPO GRANDE - MS

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 196.000,00

1º Leilão:
R$ 196.000,00
26/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 175.035,69
01/06/2026
10h00
CAMPO GRANDE - CENTRO

Apartamento

1º leilão

CAMPO GRANDE - CENTRO

CENTRO, CAMPO GRANDE - MS

Quartos 2
Banheiros 2

Avaliação: R$ 233.000,00

1º Leilão:
R$ 233.000,00
19/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 139.800,00
25/05/2026
10h00
CONDOMINIO LIVINO I

Casa

1º leilão

CONDOMINIO LIVINO I

CENTRO, CAMPO GRANDE - MS

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 245.000,00

1º Leilão:
R$ 254.505,20
26/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 244.551,11
01/06/2026
10h00
CORUMBA - CENTRO

Casa

1º leilão

CORUMBA - CENTRO

CENTRO, CORUMBA - MS

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 325.000,00

1º Leilão:
R$ 325.000,00
26/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 210.569,27
01/06/2026
10h00
FATIMA DO SUL - CENTRO

Casa

1º leilão

FATIMA DO SUL - CENTRO

CENTRO, FATIMA DO SUL - MS

Quartos 3
Banheiros 1

Avaliação: R$ 744.851,61

1º Leilão:
R$ 744.851,61
27/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 1.086.563,98
02/06/2026
10h00