Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

3.415 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
Filtros ativos UF: GO
3415 imóveis encontrados
Mostrando 1-12
Sem foto

Casa

2º leilão

Casa 99 m²

JARDIM OLÍMPICO, APARECIDA DE GOIÂNIA - GO

Quartos 02
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 209.228,91

1º Leilão:
R$ 209.228,91
07/05/2026
14h00
2º Leilão:
R$ 104.614,46
28/05/2026
14h00
Direitos sobre Terreno 390 m²

Terreno

2º leilão

Direitos sobre Terreno 390 m²

JARDIM BELA VISTA, GOIÂNIA - GO

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 461.130,74

1º Leilão:
R$ 461.130,74
08/05/2026
14h30
2º Leilão:
R$ 230.565,37
29/05/2026
14h30
Apartamento 63 m² (01 vaga)

Apartamento

1º leilão

Apartamento 63 m² (01 vaga)

JARDIM EUROPA, GOIÂNIA - GO

Quartos N/A
Banheiros N/A
1º Leilão:
R$ 399.881,20
18/05/2026
15h06
2º Leilão:
R$ 199.940,60
25/05/2026
15h06
Apartamento 121 m² - Goiânia-GO - Rua C-229

Apartamento

1º leilão

Apartamento 121 m² - Goiânia-GO - Rua C-229

JARDIM AMÉRICA, GOIÂNIA - GO

Quartos N/A
Banheiros N/A
1º Leilão:
R$ 1.122.000,00
20/05/2026
15h02
2º Leilão:
R$ 673.200,00
22/05/2026
15h02
Casa 210 m² -64,03%

Casa

Valor atual

Casa 210 m²

RESIDENCIAL TRIUNFO II, GOIANIRA - GO

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 719.000,00

1º Leilão:
R$ 258.600,00
12/05/2026
10h14
Casa 354 m² -61,98%

Casa

Valor atual

Casa 354 m²

VILA PEIXOTO, IPAMERI - GO

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 813.000,00

1º Leilão:
R$ 309.100,00
12/05/2026
10h16
Casa 141 m² -55,36%

Casa

Valor atual

Casa 141 m²

PARQUE RESIDENCIAL ISAURA, SANTA HELENA DE GOIÁS - GO

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 699.000,00

1º Leilão:
R$ 312.000,00
12/05/2026
10h23
Casa 96 m² -52,82%

Casa

Valor atual

Casa 96 m²

VALE DAS FONTES QUENTES, CALDAS NOVAS - GO

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 380.000,00

1º Leilão:
R$ 179.300,00
12/05/2026
10h46
Casa 238 m² -47,50%

Casa

Valor atual

Casa 238 m²

JARDIM RAIO DE SOL, INHUMAS - GO

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 640.000,00

1º Leilão:
R$ 336.000,00
12/05/2026
11h04
Apartamento 53 m² (01 vaga) -47,50%

Apartamento

Valor atual

Apartamento 53 m² (01 vaga)

CIDADE OSFAYA, LUZIÂNIA - GO

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 160.000,00

1º Leilão:
R$ 84.000,00
12/05/2026
11h11
Apartamento 50 m² (01 vaga) -47,23%

Apartamento

Valor atual

Apartamento 50 m² (01 vaga)

CIDADE OSFAYA, LUZIÂNIA - GO

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 155.000,00

1º Leilão:
R$ 81.800,00
12/05/2026
11h20
Apartamento 133 m² (01 vaga) -41,49%

Apartamento

Valor atual

Apartamento 133 m² (01 vaga)

SERRINHA, GOIÂNIA - GO

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 837.000,00

1º Leilão:
R$ 489.700,00
12/05/2026
11h22