Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

494 imóveis 27 UFs 15 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
Filtros ativos UF: SE
494 imóveis encontrados
Mostrando 1-12
Casa 110 m² -53,48%

Casa

1º leilão

Casa 110 m²

BELA VISTA, TOBIAS BARRETO - SE

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 158.000,00

1º Leilão:
R$ 73.500,00
12/05/2026
10h01
CAPELA - VILA CONCEIÇÃO -41,45%

Casa

Valor atual

CAPELA - VILA CONCEIÇÃO

VILA CONCEIÇÃO, CAPELA - SE

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 142.000,00
NOSSA SENHORA DO SOCORRO - COMPEXO JARDIM -42,11%

Casa

Valor atual

NOSSA SENHORA DO SOCORRO - COMPEXO JARDIM

COMPEXO JARDIM, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SE

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 90.000,00
LOT CIDADE NOVA

Casa

1º leilão

LOT CIDADE NOVA

CENTRO, AQUIDABA - SE

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 162.000,00

1º Leilão:
R$ 162.000,00
09/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 363.650,26
15/06/2026
10h00
ARACAJU - SIQUEIRA CAMPOS -44,42%

Casa

Valor atual

ARACAJU - SIQUEIRA CAMPOS

SIQUEIRA CAMPOS, ARACAJU - SE

Quartos 2
Banheiros 2
Avaliação do imóvel R$ 171.490,00
ARACAJU - SAO JOSE -38,77%

Apartamento

Valor atual

ARACAJU - SAO JOSE

SÃO JOSÉ, ARACAJU - SE

Quartos 3
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 455.000,00
ARACAJU - SAO JOSE -36,27%

Apartamento

Valor atual

ARACAJU - SAO JOSE

SÃO JOSÉ, ARACAJU - SE

Quartos 3
Banheiros 2
Avaliação do imóvel R$ 250.000,00
VILLA NATUREZA

Apartamento

1º leilão

VILLA NATUREZA

PORTO D'ANTAS, ARACAJU - SE

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 150.000,00

1º Leilão:
R$ 150.000,00
15/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 111.279,04
19/06/2026
10h00
CONDOMINIO RECANTO DA NATUREZA

Apartamento

1º leilão

CONDOMINIO RECANTO DA NATUREZA

JABOTIANA, ARACAJU - SE

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 210.000,00

1º Leilão:
R$ 210.000,00
08/06/2026