Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

25 imóveis 27 UFs 15 tipos

Perfil, preço e condições
25 imóveis encontrados
Mostrando 13-24
PQ FLORES DO MAR

Apartamento

2º leilão

PQ FLORES DO MAR

SERRARIA, SAO JOSE - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 240.000,00

1º Leilão:
R$ 240.000,00
05/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 192.301,97
11/05/2026
10h00
RESIDENCIAL FLORES DO MEDITERRANEO

Apartamento

Valor atual

RESIDENCIAL FLORES DO MEDITERRANEO

SERRARIA, SAO JOSE - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 250.000,00

1º Leilão:
R$ 250.000,00
04/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 150.000,00
08/05/2026
10h00
COND PQ FLORES DA COSTA

Apartamento

1º leilão

COND PQ FLORES DA COSTA

SERTÃO DO MARUIM, SAO JOSE - SC

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 216.259,06

1º Leilão:
R$ 216.704,31
26/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 129.755,43
01/06/2026
10h00
SAO JOSE - JARDIM CIDADE DE FLORIANOPOLIS

Casa

1º leilão

SAO JOSE - JARDIM CIDADE DE FLORIANOPOLIS

JARDIM CIDADE DE FLORIANÓPOLIS, SAO JOSE - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 322.000,00

1º Leilão:
R$ 322.000,00
01/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 193.200,00
05/06/2026
10h00
RESIDENCIAL RENATA

Casa

1º leilão

RESIDENCIAL RENATA

FORQUILHAS, SAO JOSE - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 314.000,00

1º Leilão:
R$ 314.000,00
01/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 188.400,00
05/06/2026
10h00
SAO JOSE - FORQUILHAS -37,06%

Apartamento

Valor atual

SAO JOSE - FORQUILHAS

FORQUILHAS, SAO JOSE - SC

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 190.500,00
RES JOAO MANOEL

Apartamento

2º leilão

RES JOAO MANOEL

BELA VISTA, SAO JOSE - SC

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 615.000,00

1º Leilão:
R$ 618.486,64
05/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 399.209,02
11/05/2026
10h00
CONDOMINIO RESIDENCIAL VILLAGIO BELLA VISTA

Apartamento

1º leilão

CONDOMINIO RESIDENCIAL VILLAGIO BELLA VISTA

SERTÃO DO MARUIM, SAO JOSE - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 234.300,00

1º Leilão:
R$ 257.310,07
11/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 140.580,00
15/05/2026
10h00
COND BEIJA-FLOR

Apartamento

2º leilão

COND BEIJA-FLOR

SERTÃO DO MARUIM, SAO JOSE - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 235.000,00

1º Leilão:
R$ 235.000,00
05/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 141.000,00
11/05/2026
10h00
LOT BOSQUE SÃO JOSÉ II

Terreno

Valor atual

LOT BOSQUE SÃO JOSÉ II

FORQUILHAS, SAO JOSE - SC

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 207.000,00

1º Leilão:
R$ 335.782,90
04/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 151.116,10
08/05/2026
10h00
SAO JOSE - SERRARIA

Terreno

2º leilão

SAO JOSE - SERRARIA

SERRARIA, SAO JOSE - SC

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 314.000,00

1º Leilão:
R$ 314.000,00
05/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 1.047.028,59
11/05/2026
10h00
SAO JOSE - SERRARIA

Terreno

2º leilão

SAO JOSE - SERRARIA

SERRARIA, SAO JOSE - SC

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 604.900,00

1º Leilão:
R$ 604.900,00
05/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 2.076.515,68
11/05/2026
10h00