Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

234 imóveis 27 UFs 12 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Nenhum bairro disponivel
Perfil, preço e condições
Filtros ativos Cidade: SAO JOSE
234 imóveis encontrados
Mostrando 169-180
PARQUE RIO DAS FLORES -40,74%

Apartamento

Valor atual

PARQUE RIO DAS FLORES

JARDINS RIO PRETO, SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 160.000,00
COM RESIDENCIAL PARQUE CORAL

Apartamento

Valor atual

COM RESIDENCIAL PARQUE CORAL

INÁ, SAO JOSE DOS PINHAIS - PR

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 236.000,00

1º Leilão:
R$ 236.000,00
05/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 142.671,09
11/05/2026
10h00
PARQUE RIO DAS FLORES -39,56%

Apartamento

Valor atual

PARQUE RIO DAS FLORES

JARDINS RIO PRETO, SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 185.000,00
RESIDENCIAL PARQUE DA LIBERDADE V

Casa

1º leilão

RESIDENCIAL PARQUE DA LIBERDADE V

CONDOMÍNIO RESIDENCIAL PARQUE DA LIBERDADE V, SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 184.000,00

1º Leilão:
R$ 184.000,00
18/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 110.400,00
22/05/2026
10h00
SPAZIO CAMPO BIANCO

Apartamento

2º leilão

SPAZIO CAMPO BIANCO

CHÁCARA DOS EUCALÍPTOS, SAO JOSE DOS CAMPOS - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 227.000,00

1º Leilão:
R$ 250.047,69
11/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 136.200,00
15/05/2026
10h00
SPAZIO SANTOS DUMONT

Apartamento

Valor atual

SPAZIO SANTOS DUMONT

PARQUE RESIDENCIAL FLAMBOYANT, SAO JOSE DOS CAMPOS - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 293.000,00

1º Leilão:
R$ 293.000,00
04/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 175.800,00
08/05/2026
10h00
SAO JOSE - JARDIM CIDADE DE FLORIANOPOLIS

Casa

1º leilão

SAO JOSE - JARDIM CIDADE DE FLORIANOPOLIS

JARDIM CIDADE DE FLORIANÓPOLIS, SAO JOSE - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 322.000,00

1º Leilão:
R$ 322.000,00
01/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 193.200,00
05/06/2026
10h00
PARQUE RIO POTENGI -39,56%

Apartamento

Valor atual

PARQUE RIO POTENGI

RESIDENCIAL MACEDO TELES I, SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 200.000,00
SAO JOSE DA COROA GRANDE - CENTRO -39,57%

Casa

Valor atual

SAO JOSE DA COROA GRANDE - CENTRO

CENTRO, SAO JOSE DA COROA GRANDE - PE

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 135.000,00
SAO JOSE DO RIO PRETO - VILA TONINHO

Prédio

1º leilão

SAO JOSE DO RIO PRETO - VILA TONINHO

VILA TONINHO, SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 181.000,00

1º Leilão:
R$ 181.000,00
12/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 108.600,00
18/05/2026
10h00
LOT FAZEND RIO PRETO

Terreno

2º leilão

LOT FAZEND RIO PRETO

FAZENDA RIO PRETO, SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 109.647,60

1º Leilão:
R$ 296.810,88
11/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 98.153,45
15/05/2026
10h00
TORRES CIDADE NORTE

Apartamento

1º leilão

TORRES CIDADE NORTE

JARDIM MARAJÓ, SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 335.000,00

1º Leilão:
R$ 355.991,13
18/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 321.298,37
22/05/2026
10h00