Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

25 imóveis 27 UFs 15 tipos

Perfil, preço e condições
25 imóveis encontrados
Mostrando 1-12
SAO JOSE - NOSSA SENHORA DO ROSARIO -36,27%

Apartamento

Valor atual

SAO JOSE - NOSSA SENHORA DO ROSARIO

NOSSA SENHORA DO ROSÁRIO, SAO JOSE - SC

Quartos 3
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 870.000,00
RES PORTA DO SOL

Apartamento

1º leilão

RES PORTA DO SOL

NOSSA SENHORA DO ROSÁRIO, SAO JOSE - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 305.000,00

1º Leilão:
R$ 305.000,00
09/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 183.000,00
15/06/2026
10h00
RES FLORES DO OUTONO

Apartamento

1º leilão

RES FLORES DO OUTONO

AREIAS, SAO JOSE - SC

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 275.000,00

1º Leilão:
R$ 275.000,00
15/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 174.761,75
19/06/2026
10h00
RES FLORES DO OUTONO

Apartamento

1º leilão

RES FLORES DO OUTONO

AREIAS, SAO JOSE - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 265.000,00

1º Leilão:
R$ 265.000,00
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 186.220,73
12/06/2026
10h00
ED RES PUERTO MONTT

Apartamento

1º leilão

ED RES PUERTO MONTT

BARREIROS, SAO JOSE - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 641.800,00

1º Leilão:
R$ 641.800,00
15/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 400.220,61
19/06/2026
10h00
RES LERNER RODRIGUES

Casa

1º leilão

RES LERNER RODRIGUES

FORQUILHAS, SAO JOSE - SC

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 303.000,00

1º Leilão:
R$ 303.000,00
09/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 207.306,25
15/06/2026
10h00
RESIDENCIAL FLORES DO VALE

Apartamento

1º leilão

RESIDENCIAL FLORES DO VALE

FORQUILHAS, SAO JOSE - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 280.000,00

1º Leilão:
R$ 280.000,00
09/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 168.000,00
15/06/2026
10h00
RES FLORES DO VALE

Apartamento

1º leilão

RES FLORES DO VALE

SERTÃO DO MARUIM, SAO JOSE - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 260.000,00

1º Leilão:
R$ 260.000,00
09/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 156.000,00
15/06/2026
10h00
RES ILHAS DO NORTE

Apartamento

1º leilão

RES ILHAS DO NORTE

AREIAS, SAO JOSE - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 280.000,00

1º Leilão:
R$ 302.928,41
15/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 168.000,00
19/06/2026
10h00
RESIDENCIAL ROMA

Casa

1º leilão

RESIDENCIAL ROMA

POTECAS, SAO JOSE - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 270.000,00

1º Leilão:
R$ 296.008,86
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 162.000,00
12/06/2026
10h00
RESIDENCIAL FLORES DO VALE

Apartamento

1º leilão

RESIDENCIAL FLORES DO VALE

SERTÃO DO MARUIM, SAO JOSE - SC

Quartos 2
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 230.000,00

1º Leilão:
R$ 230.000,00
12/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 156.105,65
18/05/2026
10h00
RESIDENCIAL FLORES DO MEDITERRANEO

Apartamento

1º leilão

RESIDENCIAL FLORES DO MEDITERRANEO

SERRARIA, SAO JOSE - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 285.000,00

1º Leilão:
R$ 285.000,00
19/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 171.000,00
25/05/2026
10h00