Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

525 imóveis 27 UFs 12 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Nenhum bairro disponivel
Perfil, preço e condições
Filtros ativos Cidade: SÃO PAULO
525 imóveis encontrados
Mostrando 517-525
SAO PAULO - CERQUEIRA CESAR

Apartamento

2º leilão

SAO PAULO - CERQUEIRA CESAR

CERQUEIRA CÉSAR, SAO PAULO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 875.000,00

1º Leilão:
R$ 875.000,00
11/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 1.281.161,94
15/05/2026
10h00
SAO PAULO - VILA NAIR -36,27%

Casa

Valor atual

SAO PAULO - VILA NAIR

VILA NAIR, SAO PAULO - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 578.945,40
SAO PAULO - JARDIM JABAQUARA

Casa

Valor atual

SAO PAULO - JARDIM JABAQUARA

JARDIM LOURDES (ZONA SUL), SAO PAULO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 560.000,00

1º Leilão:
R$ 560.000,00
05/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 336.000,00
11/05/2026
10h00
SAO PAULO - MOOCA -41,05%

Casa

Valor atual

SAO PAULO - MOOCA

MOOCA, SAO PAULO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 1.700.000,00
SAO PAULO - VILA MARIA ALTA

Casa

1º leilão

SAO PAULO - VILA MARIA ALTA

VILA MARIA ALTA, SAO PAULO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 887.000,00

1º Leilão:
R$ 887.000,00
19/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 911.744,00
25/05/2026
10h00
CONDOMÍNIO EDIFÍCIO VILLA RÉGGIO -40,47%

Apartamento

Valor atual

CONDOMÍNIO EDIFÍCIO VILLA RÉGGIO

VILA ANDRADE, SAO PAULO - SP

Quartos 3
Banheiros 2
Avaliação do imóvel R$ 1.297.000,00
SAO PAULO - VILA BAUAB -46,57%

Casa

Valor atual

SAO PAULO - VILA BAUAB

VILA BAUAB, SAO PAULO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 770.000,00
CONDOMINIO RESIDENCIAL IKA XVI -44,10%

Casa

Valor atual

CONDOMINIO RESIDENCIAL IKA XVI

JARDIM TIETÊ, SAO PAULO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 126.000,00
SAO PAULO - TREMEMBE

Casa

1º leilão

SAO PAULO - TREMEMBE

JARDIM LEONOR MENDES DE BARROS, SAO PAULO - SP

Quartos 3
Banheiros 2

Avaliação: R$ 830.000,00

1º Leilão:
R$ 830.000,00
27/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 498.000,00
02/06/2026
10h00