-36,27%
Casa
Valor atualSAO PAULO - VILA ALBERTINA
VILA ALBERTINA, SAO PAULO - SP
Escolha uma UF, clique em uma cidade ou desenhe uma área para refinar a listagem.
-36,27%
Casa
Valor atualVILA ALBERTINA, SAO PAULO - SP
Casa
2º leilãoJARDIM ITAPURA, SAO PAULO - SP
Avaliação: R$ 421.170,00
Apartamento
Valor atualSÍTIO PINHEIRINHO, SAO PAULO - SP
Avaliação: R$ 274.000,00
Apartamento
1º leilãoVILA PRINCESA ISABEL, SAO PAULO - SP
Avaliação: R$ 302.000,00
Casa
1º leilãoVILA JARAGUÁ, SAO PAULO - SP
Avaliação: R$ 390.000,00
Apartamento
Valor atualJARDIM BELÉM, SAO PAULO - SP
Avaliação: R$ 254.177,40
Casa
1º leilãoVILA COSTA MELO, SAO PAULO - SP
Avaliação: R$ 485.000,00
Casa
1º leilãoVILA BELA, SAO PAULO - SP
Avaliação: R$ 554.350,73
Casa
2º leilãoJARDIM PANORAMA (ZONA LESTE), SAO PAULO - SP
Avaliação: R$ 557.000,00
Casa
1º leilãoCAMBUCI, SAO PAULO - SP
Avaliação: R$ 1.060.000,00
Casa
1º leilãoJARDIM SANTA EFIGÊNIA, SAO PAULO - SP
Avaliação: R$ 725.000,00
Casa
1º leilãoVILA FORMOSA, SAO PAULO - SP
Avaliação: R$ 580.000,00