Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

258 imóveis 27 UFs 16 tipos

Perfil, preço e condições
258 imóveis encontrados
Mostrando 1-12
Apartamento 42 m² -32,00%

Apartamento

Valor atual

Apartamento 42 m²

ARTUR LUNDGREN II, PAULISTA - PE

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 55.000,00

1º Leilão:
R$ 37.400,00
12/05/2026
13h05
Apartamento 44 m² (01 vaga) -43,97%

Apartamento

Valor atual

Apartamento 44 m² (01 vaga)

ARTUR LUNDGREN I, PAULISTA - PE

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 229.000,00

1º Leilão:
R$ 128.300,00
12/05/2026
10h48
Casa em Condomínio 45 m² (Unid. 01 - Pav. Térreo) -47,55%

Casa

Valor atual

Casa em Condomínio 45 m² (Unid. 01 - Pav. Térreo)

JAGUARANA, PAULISTA - PE

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 143.000,00

1º Leilão:
R$ 75.000,00
12/05/2026
11h47
Casa em Condomínio 49 m² (Unid. 03) -32,47%

Casa

Valor atual

Casa em Condomínio 49 m² (Unid. 03)

NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO, PAULISTA - PE

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 182.000,00

1º Leilão:
R$ 122.900,00
12/05/2026
12h04
RESIDENCIAL LUISA -57,56%

Apartamento

Valor atual

RESIDENCIAL LUISA

NOSSA SENHORA DO Ó, PAULISTA - PE

Quartos 3
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 162.000,00
Sem foto
-48,32%

Apartamento

Valor atual

RESIDENCIAL CAMPO DE POUSO - COND ZEPPELIN

MARANGUAPE I, PAULISTA - PE

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 150.000,00
Sem foto
-42,07%

Apartamento

Valor atual

RES VILA REAL

VILA TORRES GALVAO, PAULISTA - PE

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 136.846,84
Sem foto
-40,74%

Casa

Valor atual

PAULISTA - JANGA

JANGA, PAULISTA - PE

Quartos 3
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 166.000,00
Sem foto
-40,74%

Apartamento

Valor atual

PAULISTA - PAU AMARELO

PAU AMARELO, PAULISTA - PE

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 170.000,00
Sem foto
-40,74%

Casa

Valor atual

PAULISTA - NOSSA SENHORA DA CONCEICAO

NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO, PAULISTA - PE

Quartos 3
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 177.000,00
Sem foto
-39,57%

Casa

Valor atual

PAULISTA - MARIA FARINHA

MARIA FARINHA, PAULISTA - PE

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 138.000,00
Sem foto
-39,56%

Apartamento

Valor atual

PAULISTA - MARANGUAPE II

MARANGUAPE II, PAULISTA - PE

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 190.000,00