Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

775 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Nenhum bairro disponivel
Perfil, preço e condições
Filtros ativos Cidade: LUZIANIA
775 imóveis encontrados
Mostrando 709-720
CONDOMÍNIO J.J. PINTO

Casa

2º leilão

CONDOMÍNIO J.J. PINTO

PARQUE ESTRELA DALVA X, LUZIANIA - GO

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 165.000,00

1º Leilão:
R$ 165.000,00
12/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 164.083,67
18/05/2026
10h00
CIDADE INDUSTRIAL FRACCAROLI -42,68%

Casa

Valor atual

CIDADE INDUSTRIAL FRACCAROLI

CENTRO, LUZIANIA - GO

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 115.000,00
COND RES DAS PALMEIRAS VI -48,89%

Casa

Valor atual

COND RES DAS PALMEIRAS VI

PARQUE INDUSTRIAL SÃO JOSÉ, LUZIANIA - GO

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 138.463,44
COND YASSINE -48,89%

Casa

Valor atual

COND YASSINE

CIDADE OSFAYA, LUZIANIA - GO

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 135.000,00
COND RES MONETIZE I -48,57%

Casa

Valor atual

COND RES MONETIZE I

JARDIM SION, LUZIANIA - GO

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 102.000,00
PQ PAULISTANO

Casa

1º leilão

PQ PAULISTANO

PARQUE PAULISTANO GLEBA A, LUZIANIA - GO

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 110.000,00

1º Leilão:
R$ 110.000,00
19/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 161.598,59
25/05/2026
10h00
RESIDENCIAL LINARD -48,57%

Casa

Valor atual

RESIDENCIAL LINARD

CHÁCARAS MARAJOARA, LUZIANIA - GO

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 105.000,00
CONDOMINIO SONHO VERDE -48,56%

Casa

Valor atual

CONDOMINIO SONHO VERDE

JARDIM CENTRAL, LUZIANIA - GO

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 123.000,00
COND RES SARMENTO II -48,41%

Casa

Valor atual

COND RES SARMENTO II

PARQUE ESTRELA DALVA X, LUZIANIA - GO

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 121.000,00
CON RES MORADIA SOLAR I -48,41%

Casa

Valor atual

CON RES MORADIA SOLAR I

PARQUE ALVORADA I, LUZIANIA - GO

Quartos 3
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 120.000,00
COND RODRIGUES II -42,07%

Casa

Valor atual

COND RODRIGUES II

PARQUE INDUSTRIAL MINGONE, LUZIANIA - GO

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 129.000,00