Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

775 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Nenhum bairro disponivel
Perfil, preço e condições
Filtros ativos Cidade: LUZIANIA
775 imóveis encontrados
Mostrando 541-552
COND ELO RESIDENCE PLAZA -46,13%

Casa

Valor atual

COND ELO RESIDENCE PLAZA

PARQUE ESTRELA DALVA X, LUZIANIA - GO

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 136.000,00
LUZIANIA - CIDADE JARDIM MARILIA -41,45%

Casa

Valor atual

LUZIANIA - CIDADE JARDIM MARILIA

CIDADE JARDIM MARÍLIA, LUZIANIA - GO

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 145.000,00
RES BOA VISTA PARK - I -44,38%

Apartamento

Valor atual

RES BOA VISTA PARK - I

JARDIM DO INGÁ, LUZIANIA - GO

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 147.800,00
CONDOMÍNIO OVIEDO -44,38%

Casa

Valor atual

CONDOMÍNIO OVIEDO

PARQUE ALVORADA II, LUZIANIA - GO

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 142.000,00
COND RTP PLAZA RESIDENCE -43,70%

Casa

Valor atual

COND RTP PLAZA RESIDENCE

CIDADE JARDIM MARÍLIA, LUZIANIA - GO

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 180.000,00
LUZIANIA - PARQUE ALVORADA II -40,18%

Casa

Valor atual

LUZIANIA - PARQUE ALVORADA II

PARQUE ALVORADA II, LUZIANIA - GO

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 120.000,00
COND RESIDENCIAL FLORENCA -50,76%

Apartamento

Valor atual

COND RESIDENCIAL FLORENCA

JARDIM DO INGÁ, LUZIANIA - GO

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 135.000,00
RESIDENCIAL PORTUGAL PLAZA 2018 -42,92%

Apartamento

Valor atual

RESIDENCIAL PORTUGAL PLAZA 2018

JARDIM DO INGÁ, LUZIANIA - GO

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 145.000,00
LUZIANIA - PARQUE ESTRELA DALVA X -39,56%

Casa

Valor atual

LUZIANIA - PARQUE ESTRELA DALVA X

PARQUE ESTRELA DALVA X, LUZIANIA - GO

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 185.000,00
COND RES BELA VIDA 25 -42,92%

Casa

Valor atual

COND RES BELA VIDA 25

PARQUE ESTRELA DALVA III, LUZIANIA - GO

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 150.000,00
COND RES ACG 2015 I

Apartamento

1º leilão

COND RES ACG 2015 I

PARQUE INDUSTRIAL MINGONE, LUZIANIA - GO

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 132.000,00

1º Leilão:
R$ 132.000,00
27/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 106.052,44
02/06/2026
10h00
LUZIANIA - JARDIM DO INGA

Casa

2º leilão

LUZIANIA - JARDIM DO INGA

JARDIM DO INGÁ, LUZIANIA - GO

Quartos 3
Banheiros 1

Avaliação: R$ 263.000,00

1º Leilão:
R$ 263.000,00
12/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 157.800,00
18/05/2026
10h00