Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

6 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Nenhum bairro disponivel
Perfil, preço e condições
Filtros ativos Cidade: GARÇA
6 imóveis encontrados
Mostrando 1-6
Casa 100 m² (área construída)

Casa

1º leilão

Casa 100 m² (área construída)

JARDIM SÃO LUCAS, GARÇA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 203.616,04

1º Leilão:
R$ 203.616,04
22/05/2026
14h00
2º Leilão:
R$ 122.169,63
12/06/2026
14h00
GARCA - RESIDENCIAL MONTE VERDE

Casa

1º leilão

GARCA - RESIDENCIAL MONTE VERDE

RESIDENCIAL MONTE VERDE, GARCA - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 165.000,00

1º Leilão:
R$ 165.000,00
25/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 99.000,00
03/07/2026
10h00
JARDIM NOVA BARRA DO GARÇAS

Terreno

1º leilão

JARDIM NOVA BARRA DO GARÇAS

CENTRO, BARRA DO GARCAS - MT

Quartos 1
Banheiros 1

Avaliação: R$ 154.000,00

1º Leilão:
R$ 218.894,60
26/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 112.507,47
01/06/2026
10h00
LOT JARDIM PARAISO -40,74%

Casa

Valor atual

LOT JARDIM PARAISO

JARDIM PARAISO, BARRA DO GARCAS - MT

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 183.000,00
GARCA - LABIENOPOLIS -38,24%

Casa

Valor atual

GARCA - LABIENOPOLIS

LABIENÓPOLIS, GARCA - SP

Quartos 1
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 167.000,00
BARRA DO GARCAS - JARDIM SAO JOAO

Casa

1º leilão

BARRA DO GARCAS - JARDIM SAO JOAO

JARDIM SAO JOAO, BARRA DO GARCAS - MT

Quartos 3
Banheiros 1

Avaliação: R$ 325.000,00

1º Leilão:
R$ 361.000,00
01/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 302.029,13
05/06/2026
10h00