Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

16 imóveis 27 UFs 12 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Nenhum bairro disponivel
Perfil, preço e condições
Filtros ativos Cidade: EUSEBIO
16 imóveis encontrados
Mostrando 13-16
COND PAMPLONA

Casa

1º leilão

COND PAMPLONA

GUARIBAS, EUSEBIO - CE

Quartos 4
Banheiros 1

Avaliação: R$ 634.000,00

1º Leilão:
R$ 634.000,00
01/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 380.400,00
05/06/2026
10h00
COND GRAN VILLAGE EUSEBIO 2

Apartamento

1º leilão

COND GRAN VILLAGE EUSEBIO 2

CENTRO, EUSEBIO - CE

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 236.000,00

1º Leilão:
R$ 236.000,00
27/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 196.192,17
02/06/2026
10h00
COND GRAN VILLAGE EUSEBIO 2

Apartamento

1º leilão

COND GRAN VILLAGE EUSEBIO 2

CENTRO, EUSEBIO - CE

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 227.000,00

1º Leilão:
R$ 227.000,00
27/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 184.021,80
02/06/2026
10h00
COND GREEN MAISON

Casa

1º leilão

COND GREEN MAISON

AMADOR, EUSEBIO - CE

Quartos 3
Banheiros 1

Avaliação: R$ 550.000,00

1º Leilão:
R$ 550.000,00
27/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 555.943,78
02/06/2026
10h00