Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

3 imóveis 27 UFs 15 tipos

Perfil, preço e condições
3 imóveis encontrados
Mostrando 1-3
Casa 127 m² -60,42%

Casa

1º leilão

Casa 127 m²

CRISTO REI, ESTRELA - RS

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 520.000,00

1º Leilão:
R$ 205.800,00
12/05/2026
10h59
ESTRELA - CENTRO -42,68%

Casa

Valor atual

ESTRELA - CENTRO

CENTRO, ESTRELA - RS

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 118.500,00
ESTRELA - MOINHOS -45,28%

Terreno

Valor atual

ESTRELA - MOINHOS

MOINHOS, ESTRELA - RS

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 200.000,00