Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

52 imóveis 27 UFs 12 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Nenhum bairro disponivel
Perfil, preço e condições
Filtros ativos Cidade: CUIABA
52 imóveis encontrados
Mostrando 25-36
COND PARQUE CHAPADA MANTIQUEIRA -39,56%

Apartamento

Valor atual

COND PARQUE CHAPADA MANTIQUEIRA

JARDIM GRAMADO, CUIABA - MT

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 209.000,00
RES ALTOS DO PARQUE

Casa

1º leilão

RES ALTOS DO PARQUE

COXIPO DA PONTE, CUIABA - MT

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 237.500,00

1º Leilão:
R$ 237.500,00
19/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 146.287,36
25/05/2026
10h00
LOT RES ALTOS DO PARQUE

Casa

2º leilão

LOT RES ALTOS DO PARQUE

RESIDENCIAL ALTOS DO PARQUE II, CUIABA - MT

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 284.000,00

1º Leilão:
R$ 284.000,00
11/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 197.390,38
15/05/2026
10h00
CUIABA - RESIDENCIAL ALTOS DO PARQUE I

Casa

1º leilão

CUIABA - RESIDENCIAL ALTOS DO PARQUE I

RESIDENCIAL ALTOS DO PARQUE I, CUIABA - MT

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 160.000,00

1º Leilão:
R$ 172.905,04
12/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 140.912,70
18/05/2026
10h00
LOT ALTOS DO PARQUE

Casa

1º leilão

LOT ALTOS DO PARQUE

CAETE E CAPAO DO FAV, CUIABA - MT

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 150.000,00

1º Leilão:
R$ 179.739,63
27/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 191.496,31
02/06/2026
10h00
COND. CHAPADA DA SERRA

Apartamento

2º leilão

COND. CHAPADA DA SERRA

SANTA CRUZ, CUIABA - MT

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 182.000,00

1º Leilão:
R$ 182.000,00
11/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 150.771,44
15/05/2026
10h00
COND PQ CHAPADA DIAMANTINA

Apartamento

1º leilão

COND PQ CHAPADA DIAMANTINA

DOM AQUINO, CUIABA - MT

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 201.255,51

1º Leilão:
R$ 201.255,51
19/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 120.753,30
25/05/2026
10h00
FLOR DE LIZ

Casa

Valor atual

FLOR DE LIZ

PASCOAL RAMOS, CUIABA - MT

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 150.000,00

1º Leilão:
R$ 150.000,00
05/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 90.000,00
11/05/2026
10h00
LOT RES FRANCISCA LOUREIRO BORBA

Casa

Valor atual

LOT RES FRANCISCA LOUREIRO BORBA

OSMAR CABRAL, CUIABA - MT

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 185.000,00

1º Leilão:
R$ 185.000,00
05/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 111.000,00
11/05/2026
10h00
RES IMOLA

Apartamento

1º leilão

RES IMOLA

PARQUE RESIDENCIAL DAS NAÇÕES INDÍGENAS, CUIABA - MT

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 190.000,00

1º Leilão:
R$ 211.211,48
12/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 114.000,00
18/05/2026
10h00
RES STA INES

Apartamento

1º leilão

RES STA INES

RESIDENCIAL SANTA INES, CUIABA - MT

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 160.161,00

1º Leilão:
R$ 194.732,10
18/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 165.120,52
22/05/2026
10h00
RESIDENCIAL MIRANTE DO PARQUE -46,67%

Casa

Valor atual

RESIDENCIAL MIRANTE DO PARQUE

SANTA LAURA, CUIABA - MT

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 177.000,00