Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

52 imóveis 27 UFs 12 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Nenhum bairro disponivel
Perfil, preço e condições
Filtros ativos Cidade: CUIABA
52 imóveis encontrados
Mostrando 1-12
CHAPADA DAS BORBOLETAS -39,56%

Apartamento

Valor atual

CHAPADA DAS BORBOLETAS

RIBEIRÃO DO LIPA, CUIABA - MT

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 210.000,00
CUIABA - JARDIM PRESIDENTE -39,56%

Casa

Valor atual

CUIABA - JARDIM PRESIDENTE

JARDIM PRESIDENTE, CUIABA - MT

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 197.307,52
CHÁCARA IRMÃOS SEBBA -38,94%

Gleba

Valor atual

CHÁCARA IRMÃOS SEBBA

PARQUE GEÓRGIA, CUIABA - MT

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 8.984.500,00
CUIABA - ALTOS DO COXIPO -37,06%

Casa

Valor atual

CUIABA - ALTOS DO COXIPO

ALTOS DO COXIPÓ, CUIABA - MT

Quartos 1
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 184.000,00
CUIABA - SAO JOAO DEL REI -36,27%

Terreno

Valor atual

CUIABA - SAO JOAO DEL REI

SAO JOAO DEL REI, CUIABA - MT

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 256.000,00
LOTEAMENTO NOVO TEMPO

Casa

1º leilão

LOTEAMENTO NOVO TEMPO

AREA DE EXP URB SUL, CUIABA - MT

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 187.000,00

1º Leilão:
R$ 187.000,00
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 147.327,15
12/06/2026
10h00
LOTEAMENTO RESIDENCIAL FLOR DE LI

Casa

1º leilão

LOTEAMENTO RESIDENCIAL FLOR DE LI

OSMAR CABRAL, CUIABA - MT

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 180.000,00

1º Leilão:
R$ 180.000,00
09/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 108.000,00
15/06/2026
10h00
PQ OHARA

Terreno

1º leilão

PQ OHARA

PARQUE OHARA, CUIABA - MT

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 380.000,00

1º Leilão:
R$ 380.000,00
09/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 228.000,00
15/06/2026
10h00
RES SAO CARLOS

Apartamento

1º leilão

RES SAO CARLOS

NOVO HORIZONTE, CUIABA - MT

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 130.174,13

1º Leilão:
R$ 130.174,13
09/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 78.104,47
15/06/2026
10h00
LOT RESIDENCIAL RECANTO DO SOL

Casa

1º leilão

LOT RESIDENCIAL RECANTO DO SOL

SÃO FRANCISCO, CUIABA - MT

Quartos 1
Banheiros 1

Avaliação: R$ 256.673,15

1º Leilão:
R$ 256.673,15
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 154.003,89
12/06/2026
10h00
RESIDENCIAL JARDIM PAULICEIA

Casa

1º leilão

RESIDENCIAL JARDIM PAULICEIA

RESIDENCIAL JARDIM PAULICEIA, CUIABA - MT

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 232.000,00

1º Leilão:
R$ 232.000,00
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 186.083,92
12/06/2026
10h00
VIVER MAIS PARK

Apartamento

1º leilão

VIVER MAIS PARK

CACHOEIRA DAS GARÇAS, CUIABA - MT

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 262.300,00

1º Leilão:
R$ 262.300,00
15/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 157.380,00
19/06/2026
10h00