Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

2 imóveis 27 UFs 15 tipos

Perfil, preço e condições
2 imóveis encontrados
Mostrando 1-2
Unid. 02 e Área de 2.753 m² -15,00%

Outros

1º leilão

Unid. 02 e Área de 2.753 m²

LAGO DO MANSO, CHAPADA DOS GUIMARÃES - MT

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 1.307.000,00

1º Leilão:
R$ 1.111.000,00
12/05/2026
12h58
CHAPADA DOS GUIMARAES - BOM CLIMA -36,27%

Casa

Valor atual

CHAPADA DOS GUIMARAES - BOM CLIMA

BOM CLIMA, CHAPADA DOS GUIMARAES - MT

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 947.000,00