Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

125 imóveis 27 UFs 15 tipos

Perfil, preço e condições
125 imóveis encontrados
Mostrando 1-12
Apartamento 132 m² (Unid. 2003) -40,00%

Apartamento

1º leilão

Apartamento 132 m² (Unid. 2003)

CENTRO, CAMPO GRANDE - MS

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 1.030.000,00

1º Leilão:
R$ 618.000,00
12/05/2026
10h07
Casa 349 m² -51,96%

Casa

1º leilão

Casa 349 m²

VILA ALBA, CAMPO GRANDE - MS

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 1.505.000,00

1º Leilão:
R$ 723.000,00
12/05/2026
10h21
Casa 78 m² -60,21%

Casa

1º leilão

Casa 78 m²

PARQUE RESIDENCIAL UNIÃO, CAMPO GRANDE - MS

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 375.000,00

1º Leilão:
R$ 149.200,00
12/05/2026
10h24
Casa 341 m² -42,90%

Casa

1º leilão

Casa 341 m²

JARDIM MONTE LÍBANO, CAMPO GRANDE - MS

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 1.316.000,00

1º Leilão:
R$ 751.500,00
12/05/2026
10h54
Casa 153 m² -48,44%

Casa

1º leilão

Casa 153 m²

SANTO ANTÔNIO, CAMPO GRANDE - MS

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 480.000,00

1º Leilão:
R$ 247.500,00
12/05/2026
11h09
Casa 129 m² -40,51%

Casa

1º leilão

Casa 129 m²

CABREÚVA, CAMPO GRANDE - MS

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 783.000,00

1º Leilão:
R$ 465.800,00
12/05/2026
13h08
CAMPO GRANDE - AMAMBAI -58,56%

Terreno

Valor atual

CAMPO GRANDE - AMAMBAI

AMAMBAÍ, CAMPO GRANDE - MS

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 80.000,00
COND  RES PARQUE CASTELFRANCO -40,74%

Apartamento

Valor atual

COND RES PARQUE CASTELFRANCO

JARDIM DAS NAÇÕES, CAMPO GRANDE - MS

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 173.000,00
CONDOMINIO CASTELLO DI MOURA -40,74%

Apartamento

Valor atual

CONDOMINIO CASTELLO DI MOURA

VILA JUSSARA, CAMPO GRANDE - MS

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 165.000,00
CONDOMINIO RESIDENCIAL PARQUE CASTELO DE SAN MARIN -39,56%

Apartamento

Valor atual

CONDOMINIO RESIDENCIAL PARQUE CASTELO DE SAN MARIN

PIONEIROS, CAMPO GRANDE - MS

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 192.000,00
CONDOMINIO PARQUE CASTELO DE GIBRALTAR -39,56%

Apartamento

Valor atual

CONDOMINIO PARQUE CASTELO DE GIBRALTAR

PIONEIROS, CAMPO GRANDE - MS

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 224.000,00
CAMPO GRANDE - RESIDENCIAL NOVO SEMINARIO -39,56%

Apartamento

Valor atual

CAMPO GRANDE - RESIDENCIAL NOVO SEMINARIO

RESIDENCIAL NOVO SEMINÁRIO, CAMPO GRANDE - MS

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 230.000,00