Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

1 imóveis 27 UFs 15 tipos

Perfil, preço e condições
1 imóveis encontrados
Mostrando 1-1
Área em Condomínio com 1.500m² -20,00%

Outros

2º leilão

Área em Condomínio com 1.500m²

VILLE CHAMONIX, ITATIBA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 638.038,61

1º Leilão:
R$ 638.038,61
27/04/2026
14h00
2º Leilão:
R$ 510.430,88
19/05/2026
14h00