Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

37 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
37 imóveis encontrados
Mostrando 1-12
ACAUÃ IIImóvel em disputa -37,86%

Apartamento

Valor atual

ACAUÃ IIImóvel em disputa

SETOR AEROPORTO, GOIANIA - GO

Quartos 3
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 382.000,00
CONDOMÍNIO RESIDENCIAL AEROPORTO X -47,66%

Casa

Valor atual

CONDOMÍNIO RESIDENCIAL AEROPORTO X

SETOR AEROPORTO (MUTIRÃO), PLANALTINA - GO

Quartos 3
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 175.000,00
COND  RES  SANTORINI -42,68%

Casa

Valor atual

COND RES SANTORINI

SETOR AEROPORTO (BARROLÂNDIA), PLANALTINA - GO

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 120.000,00
LOT BRASILINHA SUDOESTE -45,83%

Casa

Valor atual

LOT BRASILINHA SUDOESTE

SETOR AEROPORTO (BARROLÂNDIA), PLANALTINA - GO

Quartos 3
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 320.000,00
COND RES BLOCO II -44,38%

Apartamento

Valor atual

COND RES BLOCO II

SETOR AEROPORTO (BARROLÂNDIA), PLANALTINA - GO

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 144.000,00
PLANALTINA - SETOR AEROPORTO (MUTIRAO) -42,11%

Casa

Valor atual

PLANALTINA - SETOR AEROPORTO (MUTIRAO)

SETOR AEROPORTO (MUTIRÃO), PLANALTINA - GO

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 98.000,00
CONDOMINIO SILVA III -42,07%

Casa

Valor atual

CONDOMINIO SILVA III

SETOR AEROPORTO (MUTIRÃO), PLANALTINA - GO

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 129.000,00
RES BLOCO II -41,45%

Apartamento

Valor atual

RES BLOCO II

SETOR AEROPORTO (BARROLÂNDIA), PLANALTINA - GO

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 145.280,00
LOT  BRASILINHA SUL -41,45%

Casa

Valor atual

LOT BRASILINHA SUL

SETOR AEROPORTO (BARROLÂNDIA), PLANALTINA - GO

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 153.000,00
CONDOMÍNIO RESIDENCIAL AEROPORTO X -40,74%

Casa

Valor atual

CONDOMÍNIO RESIDENCIAL AEROPORTO X

SETOR AEROPORTO (MUTIRÃO), PLANALTINA - GO

Quartos 3
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 158.000,00
CONDOMÍNIO RESIDENCIAL AEROPORTO X -57,56%

Casa

Valor atual

CONDOMÍNIO RESIDENCIAL AEROPORTO X

SETOR AEROPORTO (MUTIRÃO), PLANALTINA - GO

Quartos 3
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 175.000,00
PLANALTINA - SETOR AEROPORTO (MUTIRAO) -49,45%

Casa

Valor atual