Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

26 imóveis 27 UFs 15 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
Filtros ativos Bairro: NAÇÕES
26 imóveis encontrados
Mostrando 1-12
Apartamento (Unid. 01)

Apartamento

2º leilão

Apartamento (Unid. 01)

NAÇÕES, BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 359.510,60

1º Leilão:
R$ 359.510,60
07/05/2026
14h30
2º Leilão:
R$ 287.608,48
27/05/2026
14h30
Apartamento (Unid. 02)

Apartamento

2º leilão

Apartamento (Unid. 02)

NAÇÕES, BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 359.510,60

1º Leilão:
R$ 359.510,60
07/05/2026
14h30
2º Leilão:
R$ 287.608,48
27/05/2026
14h30
Apartamento (Unid. 03)

Apartamento

2º leilão

Apartamento (Unid. 03)

NAÇÕES, BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 359.510,60

1º Leilão:
R$ 359.510,60
07/05/2026
14h30
2º Leilão:
R$ 287.608,48
27/05/2026
14h30
Terreno 300 m² -40,00%

Terreno

2º leilão

Terreno 300 m²

PARQUE DAS NAÇÕES, SANTA CRUZ DO RIO PARDO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 59.430,38

1º Leilão:
R$ 59.430,38
23/04/2026
11h30
2º Leilão:
R$ 35.658,23
14/05/2026
11h30
PQ BARCELONA -40,74%

Apartamento

Valor atual

PQ BARCELONA

PARQUE DAS NAÇÕES, BAURU - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 172.633,00
ESPIRITO SANTO DO PINHAL - PARQUE DAS NACOES -36,27%

Casa

Valor atual

ESPIRITO SANTO DO PINHAL - PARQUE DAS NACOES

PARQUE DAS NAÇÕES, ESPIRITO SANTO DO PINHAL - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 275.000,00
COND. RES. NAÇOES UNIDAS

Casa

1º leilão

COND. RES. NAÇOES UNIDAS

NAÇÕES, FAZENDA RIO GRANDE - PR

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 207.000,00

1º Leilão:
R$ 207.000,00
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 124.200,00
12/06/2026
10h00
COND. RES. NAÇOES UNIDAS

Casa

1º leilão

COND. RES. NAÇOES UNIDAS

NACOES, FAZENDA RIO GRANDE - PR

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 191.000,00

1º Leilão:
R$ 191.000,00
15/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 155.120,01
19/06/2026
10h00
FAZENDA RIO GRANDE - NACOES

Casa

1º leilão

FAZENDA RIO GRANDE - NACOES

NAÇÕES, FAZENDA RIO GRANDE - PR

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 306.000,00

1º Leilão:
R$ 306.000,00
09/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 183.600,00
15/06/2026
10h00
COND  RES PARQUE CASTELFRANCO -40,74%

Apartamento

Valor atual

COND RES PARQUE CASTELFRANCO

JARDIM DAS NAÇÕES, CAMPO GRANDE - MS

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 173.000,00
CAMPINA GRANDE - NACOES -36,27%

Casa

Valor atual

CAMPINA GRANDE - NACOES

NAÇÕES, CAMPINA GRANDE - PB

Quartos 3
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 355.000,00
PARQUE BARCELONA

Apartamento

1º leilão

PARQUE BARCELONA

PARQUE DAS NAÇÕES, BAURU - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 191.000,00

1º Leilão:
R$ 191.000,00
26/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 139.848,29
01/06/2026
10h00