Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

7 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
7 imóveis encontrados
Mostrando 1-7
Casa, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem -47,80%

Casa

Valor atual

Casa, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem

JARDIM ELDORADO, PONTAL - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 273.000,00

1º Leilão:
R$ 142.500,00
12/05/2026
13h27
Casa 126 m² -1,27%

Casa

1º leilão

Casa 126 m²

JARDIM ELDORADO, ASSIS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 169.497,80

1º Leilão:
R$ 169.497,80
31/12/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 84.748,91
31/12/2026
11h00
Apartamento 61 m² (01 vaga) -31,99%

Apartamento

Valor atual

Apartamento 61 m² (01 vaga)

ELDORADO, SÃO JOSÉ DO RIO PRETO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 166.000,00

1º Leilão:
R$ 112.900,00
12/05/2026
12h56
CONDOMINIO RESIDENCIAL AMBROSIO -40,74%

Apartamento

Valor atual

CONDOMINIO RESIDENCIAL AMBROSIO

PARQUE ELDORADO, SANTA BARBARA D'OESTE - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 170.000,00
COND RES PARQUE PRINCIPE DA BELGICA

Apartamento

2º leilão

COND RES PARQUE PRINCIPE DA BELGICA

JARDIM ELDORADO, PRESIDENTE PRUDENTE - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 155.000,00

1º Leilão:
R$ 155.000,00
11/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 148.813,49
15/05/2026
10h00
PARQUE PRINCIPE DA BELGICA -40,74%

Apartamento

Valor atual

PARQUE PRINCIPE DA BELGICA

JARDIM ELDORADO, PRESIDENTE PRUDENTE - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 165.000,00
BAURU - JARDIM ELDORADO -40,74%

Casa

Valor atual

BAURU - JARDIM ELDORADO

JARDIM ELDORADO, BAURU - SP

Quartos 1
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 175.000,00