Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

3 imóveis 27 UFs 16 tipos

Perfil, preço e condições
3 imóveis encontrados
Mostrando 1-3
Casa 34 m² em Terreno de 200 m²

Casa

1º leilão

Casa 34 m² em Terreno de 200 m²

CONJUNTO HABITACIONAL FRANCISCO JOSÉ DE OLIVEIRA RATTO, LINS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 123.573,40

1º Leilão:
R$ 123.573,40
28/05/2026
11h30
2º Leilão:
R$ 74.144,04
18/06/2026
11h30
LINS - CONJUNTO HABITACIONAL ANA CAROLINA -40,74%

Casa

Valor atual

LINS - CONJUNTO HABITACIONAL ANA CAROLINA

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 165.000,00
RESIDENCIAL SANTANA

Casa

1º leilão

RESIDENCIAL SANTANA

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 120.000,00

1º Leilão:
R$ 120.000,00
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 91.297,51
12/06/2026
10h00