Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

20 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
20 imóveis encontrados
Mostrando 1-12
VOLTA REDONDA - BRASILANDIA

Casa

1º leilão

VOLTA REDONDA - BRASILANDIA

BRASILÂNDIA, VOLTA REDONDA - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 920.000,00

1º Leilão:
R$ 920.000,00
16/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 552.000,00
22/06/2026
10h00
SAO GONCALO - BRASILANDIAImóvel em disputa -76,36%

Apartamento

Valor atual

SAO GONCALO - BRASILANDIAImóvel em disputa

BRASILÂNDIA, SAO GONCALO - RJ

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 160.000,00
NUCLEO RESIDENCIAL ALAIR PIRES

Apartamento

2º leilão

NUCLEO RESIDENCIAL ALAIR PIRES

BRASILÂNDIA, SAO GONCALO - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 145.800,00

1º Leilão:
R$ 172.747,00
12/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 164.259,29
18/05/2026
10h00
SAO GONCALO - BRASILANDIA -42,58%

Casa

Valor atual

SAO GONCALO - BRASILANDIA

BRASILÂNDIA, SAO GONCALO - RJ

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 190.000,00
NUCLEO RESIDENCIAL ALAIR PIRES

Apartamento

1º leilão

NUCLEO RESIDENCIAL ALAIR PIRES

BRASILÂNDIA, SAO GONCALO - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 150.000,00

1º Leilão:
R$ 171.945,60
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 170.949,41
12/06/2026
10h00
SAO GONCALO - BRASILANDIA -55,44%

Apartamento

Valor atual

SAO GONCALO - BRASILANDIA

BRASILÂNDIA, SAO GONCALO - RJ

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 140.000,00
NUCLEO RES ALAIR PIRES -47,46%

Apartamento

Valor atual

NUCLEO RES ALAIR PIRES

BRASILÂNDIA, SAO GONCALO - RJ

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 152.000,00
RES ALAIR PIRES -62,38%

Apartamento

Valor atual

RES ALAIR PIRES

BRASILÂNDIA, SAO GONCALO - RJ

Quartos 1
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 161.000,00
SAO GONCALO - BRASILANDIA -52,83%

Apartamento

Valor atual

SAO GONCALO - BRASILANDIA

BRASILÂNDIA, SAO GONCALO - RJ