Casa

CONDOMINIO PALACIO DE TURIM

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO - SP

Leilão SFI - Edital Único Imóvel nº 8787723541500
8787723541500_foto1.jpg
Painel de decisão

Resumo da oportunidade

Imovel em analise Casa em RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO - SP
Condição atual 1º Leilão: R$ 287.785,03
Preço por m² R$ 3.022,63
Casa RESERVA REAL RIBEIRAO PRETO Área 44.45 m² Leilão SFI - Edital Único

Antes de avançar, valide edital, matrícula, ocupação e débitos atualizados. O objetivo é separar oportunidade real de risco que pode comprometer o investimento.

Análise completa

Entre para liberar as ferramentas deste imóvel

Conta grátis libera documentos, calculadora, comparativo de mercado, mapa do entorno, link oficial e favoritos.

Localização

Endereço

Endereço: RUA JOAO E GUIOMAR SOEIRA,N. 405 QD 01 LT 01 CS 200, RESERVA REAL - CEP: 14094-645, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Bairro: RESERVA REAL

Cidade: RIBEIRAO PRETO

UF: SP

CEP: 14094-645

Dados cadastrais

Informações do Imóvel

Área privativa: 44.45 m²
Área total: 156.04 m²
Área do terreno: 95.21 m²
Detalhes do bem

Descrição

.

Pontos de atenção

Observações

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios.
  • Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
  • REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
Mercado local

Preço vs mercado

A comparação com o mercado da região está disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Análise premium

Entorno no mapa e dados oficiais

O mapa com pontos de interesse e índices do entorno fica disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Simulação financeira

Calculadora de financiamento

Valor do imóvel R$ 287.785,03 Simule parcelas, despesas e lucro estimado.

Disponível após login. Entrar