Apartamento

RESIDENCE VILLE

BARRA DE JANGADA, JABOATAO DOS GUARARAPES - PE

Leilão SFI - Edital Único Imóvel nº 8787715733005
8787715733005_foto1.jpg
Painel de decisão

Resumo da oportunidade

Imovel em analise Apartamento em BARRA DE JANGADA, JABOATAO DOS GUARARAPES - PE
Condição atual 1º Leilão: R$ 256.775,51
Preço por m² R$ 3.451,28
Apartamento BARRA DE JANGADA JABOATAO DOS GUARARAPES 2 quarto(s) 1 vaga(s) Área 53.06 m² Leilão SFI - Edital Único

Antes de avançar, valide edital, matrícula, ocupação e débitos atualizados. O objetivo é separar oportunidade real de risco que pode comprometer o investimento.

Análise completa

Entre para liberar as ferramentas deste imóvel

Conta grátis libera documentos, calculadora, comparativo de mercado, mapa do entorno, link oficial e favoritos.

Localização

Endereço

Endereço: RUA REGISTRO,N. 120 APTO. 101 BL 01 VG 01, BARRA DE JANGADA - CEP: 54495-050, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Bairro: BARRA DE JANGADA

Cidade: JABOATAO DOS GUARARAPES

UF: PE

CEP: 54495-050

Dados cadastrais

Informações do Imóvel

2 quartos
1 banheiros
1 vagas
Área privativa: 53.06 m²
Área total: 74.4 m²
Área do terreno: 0 m²
Detalhes do bem

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha.

Pontos de atenção

Observações

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios.
  • Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
  • REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
Mercado local

Preço vs mercado

A comparação com o mercado da região está disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Análise premium

Entorno no mapa e dados oficiais

O mapa com pontos de interesse e índices do entorno fica disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Simulação financeira

Calculadora de financiamento

Valor do imóvel R$ 256.775,51 Simule parcelas, despesas e lucro estimado.

Disponível após login. Entrar