Apartamento

BRASILIA - ITAPOA PARQUE (ITAPOA)

ITAPOÃ PARQUE (ITAPOÃ), BRASILIA - DF

Leilão SFI - Edital Único Imóvel nº 8787708736525
8787708736525_foto1.jpg
Painel de decisão

Resumo da oportunidade

Imovel em analise Apartamento em ITAPOÃ PARQUE (ITAPOÃ), BRASILIA - DF
Condição atual 1º Leilão: R$ 140.000,00
Preço por m² R$ 2.201,26
Apartamento ITAPOÃ PARQUE (ITAPOÃ) BRASILIA 2 quarto(s) Área 46.4 m² Leilão SFI - Edital Único

Antes de avançar, valide edital, matrícula, ocupação e débitos atualizados. O objetivo é separar oportunidade real de risco que pode comprometer o investimento.

Análise completa

Entre para liberar as ferramentas deste imóvel

Conta grátis libera documentos, calculadora, comparativo de mercado, mapa do entorno, link oficial e favoritos.

Localização

Endereço

Endereço: QUADRA 502,N. SN APTO. 03 BL D1 LT 08 CJ 01, ITAPOA PARQUE (ITAPOA) - CEP: 71592-070, BRASILIA - DISTRITO FEDERAL

Bairro: ITAPOÃ PARQUE (ITAPOÃ)

Cidade: BRASILIA

UF: DF

CEP: 71592-070

Dados cadastrais

Informações do Imóvel

2 quartos
1 banheiros
Área privativa: 46.4 m²
Área total: 63.6 m²
Área do terreno: 0 m²
Detalhes do bem

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha.

Pontos de atenção

Observações

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios.
  • Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
  • REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
Mercado local

Preço vs mercado

A comparação com o mercado da região está disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Análise premium

Entorno no mapa e dados oficiais

O mapa com pontos de interesse e índices do entorno fica disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Simulação financeira

Calculadora de financiamento

Valor do imóvel R$ 140.000,00 Simule parcelas, despesas e lucro estimado.

Disponível após login. Entrar