Casa

PATOS DE MINAS - CORACAO EUCARISTICO

CORAÇÃO EUCARÍSTICO, PATOS DE MINAS - MG

Leilão SFI - Edital Único Imóvel nº 8787704634779
8787704634779_foto1.jpg
Painel de decisão

Resumo da oportunidade

Imovel em analise Casa em CORAÇÃO EUCARÍSTICO, PATOS DE MINAS - MG
Condição atual 1º Leilão: R$ 242.000,00
Preço por m² R$ 1.164,19
Casa CORAÇÃO EUCARÍSTICO PATOS DE MINAS 2 quarto(s) Área 62.84 m² Leilão SFI - Edital Único

Antes de avançar, valide edital, matrícula, ocupação e débitos atualizados. O objetivo é separar oportunidade real de risco que pode comprometer o investimento.

Análise completa

Entre para liberar as ferramentas deste imóvel

Conta grátis libera documentos, calculadora, comparativo de mercado, mapa do entorno, link oficial e favoritos.

Localização

Endereço

Endereço: RUA CHE GUEVARA,N. 31 LT 17 QD A19, CORACAO EUCARISTICO - CEP: 38701-732, PATOS DE MINAS - MINAS GERAIS

Bairro: CORAÇÃO EUCARÍSTICO

Cidade: PATOS DE MINAS

UF: MG

CEP: 38701-732

Dados cadastrais

Informações do Imóvel

2 quartos
1 banheiros
Área privativa: 62.84 m²
Área total: 116 m²
Área do terreno: 207.87 m²
Detalhes do bem

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha.

Pontos de atenção

Observações

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios.
  • Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
  • REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
Mercado local

Preço vs mercado

A comparação com o mercado da região está disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Análise premium

Entorno no mapa e dados oficiais

O mapa com pontos de interesse e índices do entorno fica disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Simulação financeira

Calculadora de financiamento

Valor do imóvel R$ 242.000,00 Simule parcelas, despesas e lucro estimado.

Disponível após login. Entrar