Casa

BARRETOS - CONJUNTO HABITACIONAL VIDA NOVA

CONJUNTO HABITACIONAL VIDA NOVA, BARRETOS - SP

Leilão SFI - Edital Único Imóvel nº 8555537332092
8555537332092_foto1.jpg
Painel de decisão

Resumo da oportunidade

Imovel em analise Casa em CONJUNTO HABITACIONAL VIDA NOVA, BARRETOS - SP
Condição atual 1º Leilão: R$ 155.303,49
Preço por m² R$ 776,52
Casa CONJUNTO HABITACIONAL VIDA NOVA BARRETOS Área 45.47 m² Leilão SFI - Edital Único

Antes de avançar, valide edital, matrícula, ocupação e débitos atualizados. O objetivo é separar oportunidade real de risco que pode comprometer o investimento.

Análise completa

Entre para liberar as ferramentas deste imóvel

Conta grátis libera documentos, calculadora, comparativo de mercado, mapa do entorno, link oficial e favoritos.

Localização

Endereço

Endereço: RUA VN 6 - ANALIZ BRITO GASPAR DUARTE,N. 717 CASA,, CONJUNTO HABITACIONAL VIDA NOVA - CEP: 14784-810, BARRETOS - SAO PAULO

Bairro: CONJUNTO HABITACIONAL VIDA NOVA

Cidade: BARRETOS

UF: SP

CEP: 14784-810

Dados cadastrais

Informações do Imóvel

Área privativa: 45.47 m²
Área total: 45.47 m²
Área do terreno: 200 m²
Detalhes do bem

Descrição

.

Pontos de atenção

Observações

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios.
  • Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
  • REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
Mercado local

Preço vs mercado

A comparação com o mercado da região está disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Análise premium

Entorno no mapa e dados oficiais

O mapa com pontos de interesse e índices do entorno fica disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Simulação financeira

Calculadora de financiamento

Valor do imóvel R$ 155.303,49 Simule parcelas, despesas e lucro estimado.

Disponível após login. Entrar