Apartamento

COND RES DOS CANARIOS

LOTEAMENTO PARQUE INDUSTRIAL, JUNDIAI - SP

Leilão SFI - Edital Único Imóvel nº 8555529037796
8555529037796_foto1.jpg
Painel de decisão

Resumo da oportunidade

Imovel em analise Apartamento em LOTEAMENTO PARQUE INDUSTRIAL, JUNDIAI - SP
Condição atual 1º Leilão: R$ 296.022,53
Preço por m² R$ 3.785,45
Apartamento LOTEAMENTO PARQUE INDUSTRIAL JUNDIAI 1 vaga(s) Área 54.12 m² Leilão SFI - Edital Único

Antes de avançar, valide edital, matrícula, ocupação e débitos atualizados. O objetivo é separar oportunidade real de risco que pode comprometer o investimento.

Análise completa

Entre para liberar as ferramentas deste imóvel

Conta grátis libera documentos, calculadora, comparativo de mercado, mapa do entorno, link oficial e favoritos.

Localização

Endereço

Endereço: AVENIDA JOSE BENASSI,N. 1868 APTO. 11 PV 01 BL 05, LOTEAMENTO PARQUE INDUSTRIAL - CEP: 13213-085, JUNDIAI - SAO PAULO

Bairro: LOTEAMENTO PARQUE INDUSTRIAL

Cidade: JUNDIAI

UF: SP

CEP: 13213-085

Dados cadastrais

Informações do Imóvel

1 vagas
Área privativa: 54.12 m²
Área total: 78.2 m²
Área do terreno: 0 m²
Detalhes do bem

Descrição

1 Vaga na Garagem.

Pontos de atenção

Observações

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).
  • REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
  • Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
  • Regularização por conta do adquirente.
Mercado local

Preço vs mercado

A comparação com o mercado da região está disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Análise premium

Entorno no mapa e dados oficiais

O mapa com pontos de interesse e índices do entorno fica disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Simulação financeira

Calculadora de financiamento

Valor do imóvel R$ 296.022,53 Simule parcelas, despesas e lucro estimado.

Disponível após login. Entrar