Apartamento

RESID VILLA VITORIA

NOVA VITÓRIA, CAMACARI - BA

Leilão SFI - Edital Único Imóvel nº 8555528610069
8555528610069_foto1.jpg
Painel de decisão

Resumo da oportunidade

Imovel em analise Apartamento em NOVA VITÓRIA, CAMACARI - BA
Condição atual 1º Leilão: R$ 155.000,00
Preço por m² R$ 2.577,32
Apartamento NOVA VITÓRIA CAMACARI 2 quarto(s) Área 60.14 m² Leilão SFI - Edital Único

Antes de avançar, valide edital, matrícula, ocupação e débitos atualizados. O objetivo é separar oportunidade real de risco que pode comprometer o investimento.

Análise completa

Entre para liberar as ferramentas deste imóvel

Conta grátis libera documentos, calculadora, comparativo de mercado, mapa do entorno, link oficial e favoritos.

Localização

Endereço

Endereço: RUA DANDARA,N. SN APTO. 02 BL 03, FATIMA - CEP: 42802-449, CAMACARI - BAHIA

Bairro: NOVA VITÓRIA

Cidade: CAMACARI

UF: BA

CEP: 42802-449

Dados cadastrais

Informações do Imóvel

2 quartos
1 banheiros
Área privativa: 60.14 m²
Área total: 60.14 m²
Área do terreno: 0 m²
Detalhes do bem

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha.

Pontos de atenção

Observações

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios.
  • Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
  • REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
Mercado local

Preço vs mercado

A comparação com o mercado da região está disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Análise premium

Entorno no mapa e dados oficiais

O mapa com pontos de interesse e índices do entorno fica disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Simulação financeira

Calculadora de financiamento

Valor do imóvel R$ 155.000,00 Simule parcelas, despesas e lucro estimado.