Apartamento

RIO DE JANEIRO - GUADALUPE

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO - RJ

Leilão SFI - Edital Único Imóvel nº 8555522991370
8555522991370_foto1.jpg
Painel de decisão

Resumo da oportunidade

Imovel em analise Apartamento em GUADALUPE, RIO DE JANEIRO - RJ
Condição atual 1º Leilão: R$ 166.867,66
Preço por m² R$ 3.445,54
Apartamento GUADALUPE RIO DE JANEIRO 2 quarto(s) Área 48.43 m² Leilão SFI - Edital Único

Antes de avançar, valide edital, matrícula, ocupação e débitos atualizados. O objetivo é separar oportunidade real de risco que pode comprometer o investimento.

Análise completa

Entre para liberar as ferramentas deste imóvel

Conta grátis libera documentos, calculadora, comparativo de mercado, mapa do entorno, link oficial e favoritos.

Localização

Endereço

Endereço: AVENIDA BRASIL,N. 22920 APTO. 102 BL 6, GUADALUPE - CEP: 21660-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Bairro: GUADALUPE

Cidade: RIO DE JANEIRO

UF: RJ

CEP: 21660-000

Dados cadastrais

Informações do Imóvel

2 quartos
1 banheiros
Área privativa: 48.43 m²
Área total: 48.43 m²
Área do terreno: 0 m²
Detalhes do bem

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha.

Pontos de atenção

Observações

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).
  • REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
  • Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
  • Regularização por conta do adquirente.
Mercado local

Preço vs mercado

A comparação com o mercado da região está disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Análise premium

Entorno no mapa e dados oficiais

O mapa com pontos de interesse e índices do entorno fica disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Simulação financeira

Calculadora de financiamento