Apartamento

PRIVE JACLINE ROSENO

JANGA, PAULISTA - PE

Leilão SFI - Edital Único Imóvel nº 8444423767110
8444423767110_foto1.jpg
Painel de decisão

Resumo da oportunidade

Imovel em analise Apartamento em JANGA, PAULISTA - PE
Condição atual 1º Leilão: R$ 190.700,00
Preço por m² R$ 3.130,33
Apartamento JANGA PAULISTA 3 quarto(s) 1 vaga(s) Área 57.92 m² Leilão SFI - Edital Único

Antes de avançar, valide edital, matrícula, ocupação e débitos atualizados. O objetivo é separar oportunidade real de risco que pode comprometer o investimento.

Análise completa

Entre para liberar as ferramentas deste imóvel

Conta grátis libera documentos, calculadora, comparativo de mercado, mapa do entorno, link oficial e favoritos.

Localização

Endereço

Endereço: RUA LIMOEIRO,N. 296 APTO. 101 PVMT SUP LT 34 QD I LOT SAO PAULO, JANGA - CEP: 53435-220, PAULISTA - PERNAMBUCO

Bairro: JANGA

Cidade: PAULISTA

UF: PE

CEP: 53435-220

Dados cadastrais

Informações do Imóvel

3 quartos
1 banheiros
1 vagas
Área privativa: 57.92 m²
Área total: 60.92 m²
Área do terreno: 0 m²
Detalhes do bem

Descrição

3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha.

Pontos de atenção

Observações

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).
  • REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
Mercado local

Preço vs mercado

A comparação com o mercado da região está disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Análise premium

Entorno no mapa e dados oficiais

O mapa com pontos de interesse e índices do entorno fica disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Simulação financeira

Calculadora de financiamento

Valor do imóvel R$ 190.700,00 Simule parcelas, despesas e lucro estimado.

Disponível após login. Entrar