Casa

RES VILLAGE FELIZARDO PINHEIRO II

RESIDENCIAL VILLAGE SANTA RITA I, GOIANIA - GO

Leilão SFI - Edital Único Imóvel nº 8444412317258
8444412317258_foto1.jpg
Painel de decisão

Resumo da oportunidade

Imovel em analise Casa em RESIDENCIAL VILLAGE SANTA RITA I, GOIANIA - GO
Condição atual 1º Leilão: R$ 356.283,00
Preço por m² R$ 2.259,82
Casa RESIDENCIAL VILLAGE SANTA RITA I GOIANIA 2 quarto(s) Área 68.3 m² Leilão SFI - Edital Único

Antes de avançar, valide edital, matrícula, ocupação e débitos atualizados. O objetivo é separar oportunidade real de risco que pode comprometer o investimento.

Análise completa

Entre para liberar as ferramentas deste imóvel

Conta grátis libera documentos, calculadora, comparativo de mercado, mapa do entorno, link oficial e favoritos.

Localização

Endereço

Endereço: RUA SRM 15,N. SN CS 02, RESIDENCIAL VILLAGE SANTA RITA I - CEP: 74395-115, GOIANIA - GOIAS

Bairro: RESIDENCIAL VILLAGE SANTA RITA I

Cidade: GOIANIA

UF: GO

CEP: 74395-115

Dados cadastrais

Informações do Imóvel

2 quartos
1 banheiros
Área privativa: 68.3 m²
Área total: 0 m²
Área do terreno: 157.66 m²
Detalhes do bem

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, 2 Wc, Sala, Cozinha.

Pontos de atenção

Observações

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios.
  • Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
  • REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
Mercado local

Preço vs mercado

A comparação com o mercado da região está disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Análise premium

Entorno no mapa e dados oficiais

O mapa com pontos de interesse e índices do entorno fica disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Simulação financeira

Calculadora de financiamento

Valor do imóvel R$ 356.283,00 Simule parcelas, despesas e lucro estimado.

Disponível após login. Entrar