Casa

FRANCA - PARQUE RESIDENCIAL SANTA MARIA

PARQUE RESIDENCIAL SANTA MARIA, FRANCA - SP

Leilão SFI - Edital Único Imóvel nº 8444411887859
8444411887859_foto1.jpg
Painel de decisão

Resumo da oportunidade

Imovel em analise Casa em PARQUE RESIDENCIAL SANTA MARIA, FRANCA - SP
Condição atual 1º Leilão: R$ 212.000,00
Preço por m² R$ 1.325,00
Casa PARQUE RESIDENCIAL SANTA MARIA FRANCA Área 42.67 m² Leilão SFI - Edital Único

Antes de avançar, valide edital, matrícula, ocupação e débitos atualizados. O objetivo é separar oportunidade real de risco que pode comprometer o investimento.

Análise completa

Entre para liberar as ferramentas deste imóvel

Conta grátis libera documentos, calculadora, comparativo de mercado, mapa do entorno, link oficial e favoritos.

Localização

Endereço

Endereço: RUA MARIA LUCIA TAVARES,N. 434 LT 04 QD 03, PARQUE RESIDENCIAL SANTA MARIA - CEP: 14406-550, FRANCA - SAO PAULO

Bairro: PARQUE RESIDENCIAL SANTA MARIA

Cidade: FRANCA

UF: SP

CEP: 14406-550

Dados cadastrais

Informações do Imóvel

Área privativa: 42.67 m²
Área total: 0 m²
Área do terreno: 160 m²
Detalhes do bem

Descrição

.

Pontos de atenção

Observações

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios.
  • Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
  • REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
Mercado local

Preço vs mercado

A comparação com o mercado da região está disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Análise premium

Entorno no mapa e dados oficiais

O mapa com pontos de interesse e índices do entorno fica disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Simulação financeira

Calculadora de financiamento

Valor do imóvel R$ 212.000,00 Simule parcelas, despesas e lucro estimado.

Disponível após login. Entrar