Casa

LAGOA ALEGRE - CENTRO

CENTRO, LAGOA ALEGRE - PI

Leilão SFI - Edital Único Imóvel nº 8444404403299
8444404403299_foto1.jpg
Painel de decisão

Resumo da oportunidade

Imovel em analise Casa em CENTRO, LAGOA ALEGRE - PI
Condição atual 1º Leilão: R$ 57.806,54
Preço por m² R$ 289,03
Casa CENTRO LAGOA ALEGRE 2 quarto(s) Área 51.9 m² Leilão SFI - Edital Único

Antes de avançar, valide edital, matrícula, ocupação e débitos atualizados. O objetivo é separar oportunidade real de risco que pode comprometer o investimento.

Análise completa

Entre para liberar as ferramentas deste imóvel

Conta grátis libera documentos, calculadora, comparativo de mercado, mapa do entorno, link oficial e favoritos.

Localização

Endereço

Endereço: RUA PROJETADA 7,N. S/N LT 7 QD J, CENTRO - CEP: 64138-000, LAGOA ALEGRE - PIAUI

Bairro: CENTRO

Cidade: LAGOA ALEGRE

UF: PI

CEP: 64138-000

Dados cadastrais

Informações do Imóvel

2 quartos
1 banheiros
Área privativa: 51.9 m²
Área total: 51.9 m²
Área do terreno: 200 m²
Detalhes do bem

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha.

Pontos de atenção

Observações

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios.
  • Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
  • REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
Mercado local

Preço vs mercado

A comparação com o mercado da região está disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Análise premium

Entorno no mapa e dados oficiais

O mapa com pontos de interesse e índices do entorno fica disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Simulação financeira

Calculadora de financiamento

Valor do imóvel R$ 57.806,54 Simule parcelas, despesas e lucro estimado.

Disponível após login. Entrar