Apartamento

COND RES ARSENAL LIFE I

TRIBOBÓ, SAO GONCALO - RJ

Leilão SFI - Edital Único Imóvel nº 8019870022894
8019870022894_foto1.jpg
Painel de decisão

Resumo da oportunidade

Imovel em analise Apartamento em TRIBOBÓ, SAO GONCALO - RJ
Condição atual 1º Leilão: R$ 90.000,00
Preço por m² R$ 1.901,14
Apartamento TRIBOBÓ SAO GONCALO Área 47.34 m² Leilão SFI - Edital Único

Antes de avançar, valide edital, matrícula, ocupação e débitos atualizados. O objetivo é separar oportunidade real de risco que pode comprometer o investimento.

Análise completa

Entre para liberar as ferramentas deste imóvel

Conta grátis libera documentos, calculadora, comparativo de mercado, mapa do entorno, link oficial e favoritos.

Localização

Endereço

Endereço: RUA QUINZE DE NOVEMBRO,N. 155 APTO. 301 BL 07, TRIBOBO - CEP: 24755-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Bairro: TRIBOBÓ

Cidade: SAO GONCALO

UF: RJ

CEP: 24755-000

Dados cadastrais

Informações do Imóvel

Área privativa: 47.34 m²
Área total: 0 m²
Área do terreno: 0 m²
Detalhes do bem

Descrição

.

Pontos de atenção

Observações

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios.
  • Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
  • REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
Mercado local

Preço vs mercado

A comparação com o mercado da região está disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Análise premium

Entorno no mapa e dados oficiais

O mapa com pontos de interesse e índices do entorno fica disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Simulação financeira

Calculadora de financiamento

Valor do imóvel R$ 90.000,00 Simule parcelas, despesas e lucro estimado.

Disponível após login. Entrar