Apartamento

VILLE LOZATH

VILA PRAIANA, LAURO DE FREITAS - BA

Leilão SFI - Edital Único Imóvel nº 1555522730510
1555522730510_foto1.jpg
Painel de decisão

Resumo da oportunidade

Imovel em analise Apartamento em VILA PRAIANA, LAURO DE FREITAS - BA
Condição atual 1º Leilão: R$ 246.468,96
Preço por m² R$ 3.049,98
Apartamento VILA PRAIANA LAURO DE FREITAS 2 quarto(s) Área 53.94 m² Leilão SFI - Edital Único

Antes de avançar, valide edital, matrícula, ocupação e débitos atualizados. O objetivo é separar oportunidade real de risco que pode comprometer o investimento.

Análise completa

Entre para liberar as ferramentas deste imóvel

Conta grátis libera documentos, calculadora, comparativo de mercado, mapa do entorno, link oficial e favoritos.

Localização

Endereço

Endereço: 1A TRAVESSA DOS VEREADORES,N. 160 APTO. 08 BL 03, VILA PRAIANA - CEP: 42705-340, LAURO DE FREITAS - BAHIA

Bairro: VILA PRAIANA

Cidade: LAURO DE FREITAS

UF: BA

CEP: 42705-340

Dados cadastrais

Informações do Imóvel

2 quartos
1 banheiros
Área privativa: 53.94 m²
Área total: 80.81 m²
Área do terreno: 0 m²
Detalhes do bem

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha.

Pontos de atenção

Observações

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios.
  • Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
  • REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
Mercado local

Preço vs mercado

A comparação com o mercado da região está disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Análise premium

Entorno no mapa e dados oficiais

O mapa com pontos de interesse e índices do entorno fica disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Simulação financeira

Calculadora de financiamento

Valor do imóvel R$ 246.468,96 Simule parcelas, despesas e lucro estimado.

Disponível após login. Entrar