Casa

CONDOMINIO RESIDENCIAL MORADA DOS PASSAROS II

GRALHA AZUL, FAZENDA RIO GRANDE - PR

Leilão SFI - Edital Único Imóvel nº 1444418335918
1444418335918_foto1.jpg
Painel de decisão

Resumo da oportunidade

Imovel em analise Casa em GRALHA AZUL, FAZENDA RIO GRANDE - PR
Condição atual 1º Leilão: R$ 250.458,12
Preço por m² R$ 2.319,06
Casa GRALHA AZUL FAZENDA RIO GRANDE 2 quarto(s) Área 55 m² Leilão SFI - Edital Único

Antes de avançar, valide edital, matrícula, ocupação e débitos atualizados. O objetivo é separar oportunidade real de risco que pode comprometer o investimento.

Análise completa

Entre para liberar as ferramentas deste imóvel

Conta grátis libera documentos, calculadora, comparativo de mercado, mapa do entorno, link oficial e favoritos.

Localização

Endereço

Endereço: RUA CHOPIM,N. 710 CS 158 A1-C, GRALHA AZUL - CEP: 83824-398, FAZENDA RIO GRANDE - PARANA

Bairro: GRALHA AZUL

Cidade: FAZENDA RIO GRANDE

UF: PR

CEP: 83824-398

Dados cadastrais

Informações do Imóvel

2 quartos
1 banheiros
Área privativa: 55 m²
Área total: 36 m²
Área do terreno: 108 m²
Detalhes do bem

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha.

Pontos de atenção

Observações

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios.
  • Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
  • REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
Mercado local

Preço vs mercado

A comparação com o mercado da região está disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Análise premium

Entorno no mapa e dados oficiais

O mapa com pontos de interesse e índices do entorno fica disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Simulação financeira

Calculadora de financiamento

Valor do imóvel R$ 250.458,12 Simule parcelas, despesas e lucro estimado.

Disponível após login. Entrar