Terreno

PARQUE DAS NACOES

PARQUE DAS NAÇÕES, APARECIDA DE GOIANIA - GO

Leilão SFI - Edital Único Imóvel nº 1444410828664
1444410828664_foto1.jpg
Painel de decisão

Resumo da oportunidade

Imovel em analise Terreno em PARQUE DAS NAÇÕES, APARECIDA DE GOIANIA - GO
Condição atual 1º Leilão: R$ 490.880,86
Preço por m² R$ 351,89
Terreno PARQUE DAS NAÇÕES APARECIDA DE GOIANIA Área 0 m² Leilão SFI - Edital Único

Antes de avançar, valide edital, matrícula, ocupação e débitos atualizados. O objetivo é separar oportunidade real de risco que pode comprometer o investimento.

Análise completa

Entre para liberar as ferramentas deste imóvel

Conta grátis libera documentos, calculadora, comparativo de mercado, mapa do entorno, link oficial e favoritos.

Localização

Endereço

Endereço: ALAMEDA MONTE CASTELO,N. SN CH 4 QD 59, PARQUE DAS NACOES - CEP: 74957-400, APARECIDA DE GOIANIA - GOIAS

Bairro: PARQUE DAS NAÇÕES

Cidade: APARECIDA DE GOIANIA

UF: GO

CEP: 74957-400

Dados cadastrais

Informações do Imóvel

Área privativa: 0 m²
Área total: 0 m²
Área do terreno: 1395 m²
Detalhes do bem

Descrição

.

Pontos de atenção

Observações

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).
  • REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
Mercado local

Preço vs mercado

A comparação com o mercado da região está disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Análise premium

Entorno no mapa e dados oficiais

O mapa com pontos de interesse e índices do entorno fica disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Simulação financeira

Calculadora de financiamento

Valor do imóvel R$ 490.880,86 Simule parcelas, despesas e lucro estimado.

Disponível após login. Entrar