Terreno

BRAGANCA PAULISTA - CONDOMINIO RESIDENCIAL CAMPOS DO CO

CONDOMÍNIO RESIDENCIAL CAMPOS DO CONDE, BRAGANCA PAULISTA - SP

Leilão SFI - Edital Único Imóvel nº 1444402189577
1444402189577_foto1.jpg
Painel de decisão

Resumo da oportunidade

Imovel em analise Terreno em CONDOMÍNIO RESIDENCIAL CAMPOS DO CONDE, BRAGANCA PAULISTA - SP
Condição atual 1º Leilão: R$ 352.000,00
Preço por m² R$ 744,22
Terreno CONDOMÍNIO RESIDENCIAL CAMPOS DO CONDE BRAGANCA PAULISTA Área 0 m² Leilão SFI - Edital Único

Antes de avançar, valide edital, matrícula, ocupação e débitos atualizados. O objetivo é separar oportunidade real de risco que pode comprometer o investimento.

Análise completa

Entre para liberar as ferramentas deste imóvel

Conta grátis libera documentos, calculadora, comparativo de mercado, mapa do entorno, link oficial e favoritos.

Localização

Endereço

Endereço: RUA CORUJA,N. SN LT 12 QD 02, CONDOMINIO RESIDENCIAL CAMPOS DO CO - CEP: 12903-882, BRAGANCA PAULISTA - SAO PAULO

Bairro: CONDOMÍNIO RESIDENCIAL CAMPOS DO CONDE

Cidade: BRAGANCA PAULISTA

UF: SP

CEP: 12903-882

Dados cadastrais

Informações do Imóvel

Área privativa: 0 m²
Área total: 0 m²
Área do terreno: 472.98 m²
Detalhes do bem

Descrição

.

Pontos de atenção

Observações

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).
  • REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
  • Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
  • Regularização por conta do adquirente.
Mercado local

Preço vs mercado

A comparação com o mercado da região está disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Análise premium

Entorno no mapa e dados oficiais

O mapa com pontos de interesse e índices do entorno fica disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Simulação financeira

Calculadora de financiamento

Valor do imóvel R$ 352.000,00 Simule parcelas, despesas e lucro estimado.

Disponível após login. Entrar