Casa

JACAREI - LOTEAMENTO VILLA BRANCA

LOTEAMENTO VILLA BRANCA, JACAREI - SP

Leilão SFI - Edital Único Imóvel nº 10289427
10289427_foto1.jpg
Painel de decisão

Resumo da oportunidade

Imovel em analise Casa em LOTEAMENTO VILLA BRANCA, JACAREI - SP
Condição atual 1º Leilão: R$ 1.542.000,00
Preço por m² R$ 3.670,38
Casa LOTEAMENTO VILLA BRANCA JACAREI Área 253.47 m² Leilão SFI - Edital Único

Antes de avançar, valide edital, matrícula, ocupação e débitos atualizados. O objetivo é separar oportunidade real de risco que pode comprometer o investimento.

Análise completa

Entre para liberar as ferramentas deste imóvel

Conta grátis libera documentos, calculadora, comparativo de mercado, mapa do entorno, link oficial e favoritos.

Localização

Endereço

Endereço: AVENIDA VILLA LOBO,N. 65 QD 24, LT 04, LOTEAMENTO VILLA BRANCA - CEP: 12301-340, JACAREI - SAO PAULO

Bairro: LOTEAMENTO VILLA BRANCA

Cidade: JACAREI

UF: SP

CEP: 12301-340

Dados cadastrais

Informações do Imóvel

Área privativa: 253.47 m²
Área total: 0 m²
Área do terreno: 420.12 m²
Detalhes do bem

Descrição

Conforme Av.07, o Imóvel Está Situado na Esquina Com Rua Nara Leão (cep 12.301-347).

Consta na Matrícula Que o Loteamento Bairro Villa Branca Possui Restrições Urbanísticas Convencionais, Expressas no Contrato Padrão, Registrado no 1º Rgi de Jacareí/sp.

Pontos de atenção

Observações

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios.
  • Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.
  • REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
Mercado local

Preço vs mercado

A comparação com o mercado da região está disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Análise premium

Entorno no mapa e dados oficiais

O mapa com pontos de interesse e índices do entorno fica disponível para usuários cadastrados.

Disponível após login. Entrar

Simulação financeira

Calculadora de financiamento

Valor do imóvel R$ 1.542.000,00 Simule parcelas, despesas e lucro estimado.

Disponível após login. Entrar